Тумба с умывальником "Era Канте 60" Санверк
Код товара: 7505651
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 630 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 45 см |
| Высота | 84 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
Варианты цветов
-
Белый
Описание - Тумба с умывальником "Era Канте 60" Санверк
Характеристики
Тумба с умывальником "Era" от производителя Санверк идеально подойдет для тех, кто отдает предпочтение компактной мебели. Она очень вместительная, несмотря на ее компактные габариты. Изделие идеально дополнит интерьер вашей ванной, добавит в него изысканности и уникальности. Благодаря высококачественным материалам, из которых изготовлена тумба, она прослужит вам на протяжении долгого времени.
| Глубина | 45 см |
| Высота | 84 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Телескопические с доводчиками |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 43 кг |
| Производитель | Санверк |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Тумба с умывальником "Era Канте 60" Санверк
Cмотреть все отзывы
10 630 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 45 см |
| Высота | 84 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Телескопические с доводчиками |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 43 кг |
| Производитель | Санверк |
10 630 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба с умывальником "Era Канте 60" Санверк
10 630 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба с умывальником "Era Канте 60" Санверк
Похожие товары


