Тумба с умывальником "Era air 60" Санверк
Код товара: 7505649
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 385 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 45 см |
| Высота | 59 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Навесной |
Варианты цветов
-
Белый
Описание - Тумба с умывальником "Era air 60" Санверк
Характеристики
Тумба с умывальником "Era air" стильная и вместительная, благодаря этому она будет идеально смотреться в любом интерьере, добавит в него изысканности и неповторимости. Несмотря на свои компактные размеры, тумба достаточно вместительная и функциональная. Изделие имеет длительный срок службы, потому что сделано из материалов высокого качества.
| Глубина | 45 см |
| Высота | 59 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Телескопические с доводчиками |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 39 кг |
| Производитель | Санверк |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Тумба с умывальником "Era air 60" Санверк
Cмотреть все отзывы
9 385 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 45 см |
| Высота | 59 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Телескопические с доводчиками |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 39 кг |
| Производитель | Санверк |
9 385 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба с умывальником "Era air 60" Санверк
9 385 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба с умывальником "Era air 60" Санверк
Похожие товары


