Тумба с умывальником "Eco Green A-1 50 Cersania 50" Микола-М
Код товара: 7507263
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 455 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 32 см |
| Высота | 80 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
Описание - Тумба с умывальником "Eco Green A-1 50 Cersania 50" Микола-М
Характеристики
Стильная и очень функциональная тумба с умывальником "Eco Green A-1" сможет отлично вписаться в любой интерьер. Изделие имеет уникальный внешний вид, а также большое разнообразие цветов. Тумба износостойкая и хорошо выдерживает различные внешние условия, благодаря высочайшему качеству сырья, из которого на выполнена.
Обратите внимание! Габаритные размеры изделия могут изменяться в зависимости от выбранной вами раковины. Дополнительную информацию уточняйте у менеджера интернет-магазина по телефону.
Обратите внимание! Габаритные размеры изделия могут изменяться в зависимости от выбранной вами раковины. Дополнительную информацию уточняйте у менеджера интернет-магазина по телефону.
| Глубина | 32 см |
| Высота | 80 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для бытовой химии |
| Оснащение | С дверцами |
| Стиль | Современный |
| Вес | 16 кг |
| Производитель | Микола-М |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Тумба с умывальником "Eco Green A-1 50 Cersania 50" Микола-М
Cмотреть все отзывы
4 455 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 32 см |
| Высота | 80 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для бытовой химии |
| Оснащение | С дверцами |
| Стиль | Современный |
| Вес | 16 кг |
| Производитель | Микола-М |
4 455 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба с умывальником "Eco Green A-1 50 Cersania 50" Микола-М
4 455 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба с умывальником "Eco Green A-1 50 Cersania 50" Микола-М
Похожие товары
