Тумба с умывальником "Borneo 600" Fancy Marble
Код товара: 7511496
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
22 123 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 46 см |
| Высота | 67 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Навесной |
Варианты цветов
-
Белый
Описание - Тумба с умывальником "Borneo 600" Fancy Marble
Характеристики
Элегантная тумба с умывальником "Borneo 600" придаст утонченности интерьеру ванной комнаты. Тумба оборудована двумя глубокими c доводчиками ящиками, для размещения личных принадлежностей. Комплект оснащен умывальником из искусственного камня. Тумба изготовлена из высококачественного МДФ, который защищает от влаги и износа виниловая пленка, а качественная европейская фурнитура "Linken system" LS Box прослужит вам не один год.
Цена указана за тумбу для ванной "Borneo 600"в белом цвете и в комплекте с умывальником Lucia 600. Стоимость изделия в другом цвете просчитывается отдельно.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартном размере. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за тумбу для ванной "Borneo 600"в белом цвете и в комплекте с умывальником Lucia 600. Стоимость изделия в другом цвете просчитывается отдельно.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартном размере. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Глубина | 46 см |
| Высота | 67 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Телескопические с доводчиками |
| Стиль | Современный |
| Вес | 40 кг |
| Производитель | Fancy Marble |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Тумба с умывальником "Borneo 600" Fancy Marble
Cмотреть все отзывы
22 123 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 46 см |
| Высота | 67 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Телескопические с доводчиками |
| Стиль | Современный |
| Вес | 40 кг |
| Производитель | Fancy Marble |
22 123 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба с умывальником "Borneo 600" Fancy Marble
22 123 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба с умывальником "Borneo 600" Fancy Marble
Похожие товары


