Тумба под умывальник "TWINS" 50 см с 2 ящиками KOLO
Код товара: 7506625
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 820 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 46 см |
| Высота | 57 см |
| Комплектация | Без умывальника |
| Монтаж | Напольный |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Белый глянец
-
Серебряный графит
-
Черный матовый
Описание - Тумба под умывальник "TWINS" 50 см с 2 ящиками KOLO
Характеристики
Тумба под умывальник "TWINS" с 2 ящиками производства KOLO комплектуются двумя ящиками с системой медленного закрывания. С двумя хромированными ручками. При необходимости тумба может быть оснащена ножками высотой 15 см. с высоким бортом.
Обратите внимание! Цена тумбы указана без учета стоимости умывальника. Выбрать и купить умывальник к этой модели тумбы вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
Цена указана за тумбу под умывальник "TWINS" с 2 ящиками в цвете белый глянец. Стоимость изделия в другой расцветке просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Обратите внимание! Цена тумбы указана без учета стоимости умывальника. Выбрать и купить умывальник к этой модели тумбы вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
Цена указана за тумбу под умывальник "TWINS" с 2 ящиками в цвете белый глянец. Стоимость изделия в другой расцветке просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
| Глубина | 46 см |
| Высота | 57 см |
| Комплектация | Без умывальника |
| Монтаж | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | KOLO |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Тумба под умывальник "TWINS" 50 см с 2 ящиками KOLO
Cмотреть все отзывы
7 820 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 46 см |
| Высота | 57 см |
| Комплектация | Без умывальника |
| Монтаж | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | KOLO |
7 820 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба под умывальник "TWINS" 50 см с 2 ящиками KOLO
7 820 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба под умывальник "TWINS" 50 см с 2 ящиками KOLO
Похожие товары




