Тумба под умывальник "Прага" Ольвия
Код товара: 7475923
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
50 220 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 78 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | Без умывальника |
Варианты цветов
-
Crema
-
Scuro
Описание - Тумба под умывальник "Прага" Ольвия
Характеристики
Функциональная тумба с умывальником "Прага" со сплошной столешницей - воплощение удобства и комфорта для вашей ванной комнаты. Изделие изготовлено со столешницей из искусственного камня, корпусом из влагостойкого ламинированного ДСП и МДФ, которые покрыты краской и защитным лаком. Тумба укомплектована качественной австрийской фурнитурой.
Данная модель изделия оснащена полочкой и штангой для размещения полотенец и благовоний, а так же ящичками на телескопических направляющих, обеспечивающих лёгким доступом к личным вещам. Для тумбы подходит любая настольная раковина.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам заказчика.
Обратите внимание! В стоимость тумбы не входит комплектация умывальником.
Данная модель изделия оснащена полочкой и штангой для размещения полотенец и благовоний, а так же ящичками на телескопических направляющих, обеспечивающих лёгким доступом к личным вещам. Для тумбы подходит любая настольная раковина.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам заказчика.
Обратите внимание! В стоимость тумбы не входит комплектация умывальником.
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 78 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | Без умывальника |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Широкий |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С полками |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Ольвия |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Тумба под умывальник "Прага" Ольвия
Cмотреть все отзывы
50 220 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 78 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | Без умывальника |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Широкий |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С полками |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Ольвия |
50 220 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба под умывальник "Прага" Ольвия
50 220 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба под умывальник "Прага" Ольвия
Похожие товары








