Тумба под угловой умывальник "SD-550 10°" Ravak
Код товара: 7510760
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 300 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 49 см |
| Высота | 50 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | Без умывальника |
| Монтаж | Навесной |
Варианты цветов
-
Белый глянец
-
Серый глянец
-
Темный орех
Описание - Тумба под угловой умывальник "SD-550 10°" Ravak
Характеристики
Тумба под угловой умывальник "SD 10°" - необычное решение для вашей ванной комнаты. Именно такая форма позволяет сэкономить пространство. За дверцей расположены вместительные полочки. Корпус изготовлен из влагостойкого ДСП, а фасады - МДФ. Европейская фурнитура прослужит вам не один год. Отсутствие привычных нам ручек - еще одна отличительная особенность изделия.
По вашему желанию возможно изготовление изделия с право- или левосторонним открыванием дверей.
Цена указана за тумбу для ванной в цвете "Темный орех" без умывальника. Стоимость изделия в другом цвете и в комплектации с раковиной просчитывается менеджером интернет-магазина "Golden Plaza" индивидуально.
По вашему желанию возможно изготовление изделия с право- или левосторонним открыванием дверей.
Цена указана за тумбу для ванной в цвете "Темный орех" без умывальника. Стоимость изделия в другом цвете и в комплектации с раковиной просчитывается менеджером интернет-магазина "Golden Plaza" индивидуально.
| Глубина | 49 см |
| Высота | 50 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | Без умывальника |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для бытовой химии |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Ravak |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Тумба под угловой умывальник "SD-550 10°" Ravak
Cмотреть все отзывы
10 300 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 49 см |
| Высота | 50 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | Без умывальника |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для бытовой химии |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Ravak |
10 300 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба под угловой умывальник "SD-550 10°" Ravak
10 300 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба под угловой умывальник "SD-550 10°" Ravak
Похожие товары










