Тумба для ванной "Patricia 700" Marsan
Код товара: 7511638
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
23 400 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 45 см |
| Высота | 49 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Навесной |
Варианты цветов
-
Белый
-
Капучино
-
Черный
Описание - Тумба для ванной "Patricia 700" Marsan
Характеристики
Тумба для ванной "Patricia 700" - практичный и многофункциональный предмет интерьера, выполненный из качественных и надежных материалов. Тумба позволит оптимально использовать пространство в помещении и не беспокоиться о сохранности важных вещей и принадлежностей. Изделие может дополняться набором из двух или четырех ножек.
Цена указана за тумбу "Patricia 700" с умывальником Patricia 700. Стоимость изделия в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за тумбу "Patricia 700" с умывальником Patricia 700. Стоимость изделия в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Глубина | 45 см |
| Высота | 49 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Низкий |
| Назначение | Для белья |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Marsan |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Тумба для ванной "Patricia 700" Marsan
Cмотреть все отзывы
23 400 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 45 см |
| Высота | 49 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Низкий |
| Назначение | Для белья |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Marsan |
23 400 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для ванной "Patricia 700" Marsan
23 400 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для ванной "Patricia 700" Marsan
Похожие товары


