Зеркальный шкаф для ванной "Everest 80" Санверк
Код товара: 7505686
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 085 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 14 см |
| Высота | 67 см |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Серый
Описание - Зеркальный шкаф для ванной "Everest 80" Санверк
Характеристики
Красивый и качественный зеркальный шкаф для ванной "Everest" прекрасно впишется в интерьер каждой ванной комнаты, ведь он имеет демократичный и ненавязчивый дизайн и универсальное цветовое решение. Изделие очень функционально и удобно в использовании. Оно имеет достаточно компактные габариты, поэтому поместиться даже в небольшой ванной.
Цена указана за зеркальный шкаф "Everest", в комплектацию которого не входит подсветка. Стоимость изделия с подсветкой уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за зеркальный шкаф "Everest", в комплектацию которого не входит подсветка. Стоимость изделия с подсветкой уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Глубина | 14 см |
| Высота | 67 см |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для косметики |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 24 кг |
| Производитель | Санверк |
| Смотреть все | Шкафы для ванной комнаты |
Отзывы - Зеркальный шкаф для ванной "Everest 80" Санверк
Cмотреть все отзывы
7 085 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 14 см |
| Высота | 67 см |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для косметики |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 24 кг |
| Производитель | Санверк |
7 085 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркальный шкаф для ванной "Everest 80" Санверк
7 085 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркальный шкаф для ванной "Everest 80" Санверк
Похожие товары


