Пенал для ванной "Венера 40" Aquarius
Код товара: 7503017
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 985 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 37 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
Варианты цветов
-
Белый
-
Черный
Описание - Пенал для ванной "Венера 40" Aquarius
Характеристики
Навесной пенал для ванной "Венера 40" изготовлен на самом современном оборудовании с использованием новейших технологий. Четкие прямые формы смотрятся невероятно красиво и придутся по душе любителям минимализма. Отсутствие какого-либо рисунка и необычная фурнитура – главные отличительные особенности серии. Два слоя глянцевой краски надолго и надежно защитят корпус и фасады изделия от воздействия влаги.
Цена указана за пенал для ванной "Венера 40", выполненный полностью белом цвете. Стоимость изделия в другом цвете просчитывается отдельно.
За дополнительную плату возможно изготовление пенала в напольной модификации на ножках и в комплектации с корзиной для белья. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за пенал для ванной "Венера 40", выполненный полностью белом цвете. Стоимость изделия в другом цвете просчитывается отдельно.
За дополнительную плату возможно изготовление пенала в напольной модификации на ножках и в комплектации с корзиной для белья. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Внутреннее наполнение:
Отзывы - Пенал для ванной "Венера 40" Aquarius
Cмотреть все отзывы
5 985 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 37 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 35 кг |
| Направляющие ящиков | Телескопические с доводчиками |
| Производитель | Aquarius |
5 985 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал для ванной "Венера 40" Aquarius
5 985 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал для ванной "Венера 40" Aquarius
Похожие товары


