Пенал для ванной настенный "Бостон 40" Микола-М
Код товара: 7503055
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 600 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 160 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Белый
-
Бирюзовый
-
Бордовый
-
Голубой
-
Красный
-
Розовый
-
Серый
-
Синий
-
Черный
Описание - Пенал для ванной настенный "Бостон 40" Микола-М
Характеристики
Пенал для ванной настенный "Бостон 40" выполнен в современном стиле и очень удобен в использовании. Изделие укомплектовано дверцами с автодоводчиками и удобными полочками. Корпус и фасады изготовлены из плит ДСП и МДФ, покрытых глянцевой краской. Широкая гамма цветов позволяет сделать интерьер вашей ванной комнаты неповторимым и оригинальным.
По вашему желанию изделие может быть окрашено в любой цвет из дополнительной палитры цветов RAL.
По вашему желанию изделие может быть окрашено в любой цвет из дополнительной палитры цветов RAL.
Отзывы - Пенал для ванной настенный "Бостон 40" Микола-М
Cмотреть все отзывы
6 600 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 160 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Вес | 30 кг |
| Производитель | Микола-М |
6 600 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал для ванной настенный "Бостон 40" Микола-М
6 600 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал для ванной настенный "Бостон 40" Микола-М
Похожие товары
