Пенал для ванной "Иллюзия 40" Микола-М
Код товара: 7503125
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 150 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 32 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Белый
-
Бирюзовый
-
Бордовый
-
Голубой
-
Красный
-
Розовый
-
Серый
-
Синий
-
Черный
Описание - Пенал для ванной "Иллюзия 40" Микола-М
Характеристики
Пенал для ванной "Иллюзия 40" - роскошный дизайн в сочетании с современными технологиями. Корпус изделия выполнен из МДФ, покрытый 4-х слойной влагостойкой краской. Фасад выполнен из закаленного матового стекла и украшен невероятными узорами. В комплектацию входит механизм плавного открытия - система пуш и LED подсветка, которая придаст романтики в ванной комнате при выключенном свете.
По вашему желанию изделие может быть окрашено в любой цвет из дополнительной палитры цветов RAL.
По вашему желанию изделие может быть окрашено в любой цвет из дополнительной палитры цветов RAL.
Отзывы - Пенал для ванной "Иллюзия 40" Микола-М
Cмотреть все отзывы
15 150 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 32 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Стиль | Прованс |
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Микола-М |
15 150 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал для ванной "Иллюзия 40" Микола-М
15 150 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал для ванной "Иллюзия 40" Микола-М
Похожие товары
