Пенал для ванной "Dominik 250" Marsan
Код товара: 7507682
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 880 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 20 см |
| Высота | 120 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Белый
-
Черный
Описание - Пенал для ванной "Dominik 250" Marsan
Характеристики
Пенал для ванной "Dominik 250" - образец элегантной, практичной и многофункциональной мебели для вашего дома. Изделие выполнено из высококачественного крашеного МДФ, фурнитура изготовлена в цвете хром. Такая модель станет лучшей вариацией мебели для ванной, благодаря надежности, прочности материалов и неприхотливости в уходе.
Отзывы - Пенал для ванной "Dominik 250" Marsan
Cмотреть все отзывы
11 880 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 20 см |
| Высота | 120 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Черный |
| Размер | Узкий |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Marsan |
11 880 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал для ванной "Dominik 250" Marsan
11 880 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал для ванной "Dominik 250" Marsan
Похожие товары






