Пенал для ванной "Borneo" Fancy Marble
Код товара: 7503231
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 920 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 165 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Навесной |
Варианты цветов
-
Белый
Описание - Пенал для ванной "Borneo" Fancy Marble
Характеристики
Пенал для ванной "Borneo" добавит уюта вашему интерьеру. Вместительные отделения с полочками вместят в себе все необходимые банные атрибуты. Корпус и фасад изделия изготовлены из высококачественного МДФ и ДСП защищенного виниловой пленкой стойкой к старению. Белоснежный цвет пенала сделает интерьер ванной более свежим и легким.
Цена указана за пенал для ванной "Borneo" в белом цвете. Стоимость изделия в другом цвете просчитывается отдельно.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартном размере, возможна комплектация корзиной для белья. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за пенал для ванной "Borneo" в белом цвете. Стоимость изделия в другом цвете просчитывается отдельно.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартном размере, возможна комплектация корзиной для белья. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 165 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Стиль | Современный |
| Вес | 24 кг |
| Производитель | Fancy Marble |
| Смотреть все | Пеналы для ванной комнаты |
Отзывы - Пенал для ванной "Borneo" Fancy Marble
Cмотреть все отзывы
7 920 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 165 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Стиль | Современный |
| Вес | 24 кг |
| Производитель | Fancy Marble |
7 920 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал для ванной "Borneo" Fancy Marble
7 920 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал для ванной "Borneo" Fancy Marble
Похожие товары


