Пенал для ванной "Марсель Этажерка" Ольвия
Код товара: 7475966
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 425 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 35 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Напольный |
Варианты цветов
-
Ivory old
Описание - Пенал для ванной "Марсель Этажерка" Ольвия
Характеристики
Открытый пенал для ванной "Марсель Этажерка" оснащен полочками под разные средства по уходу за телом, волосами, декоративные аксессуары, полотенца, свечи и благовония. Изделие оборудовано небольшими нишами. Водостойкое ДСП дополнительно защищено безопасной краской и лаком позволят сохранить внешний вид этажерки на долгие годы.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам заказчика.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам заказчика.
| Глубина | 35 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Оснащение | С ножками |
| Стиль | Классический |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Ольвия |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Пенал для ванной "Марсель Этажерка" Ольвия
Cмотреть все отзывы
8 425 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 35 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Оснащение | С ножками |
| Стиль | Классический |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Ольвия |
8 425 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал для ванной "Марсель Этажерка" Ольвия
8 425 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал для ванной "Марсель Этажерка" Ольвия
Похожие товары
