Пенал для ванной "Madeleine-2 1000" Marsan
Код товара: 7484319
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 088 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 24 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 100 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
Варианты цветов
-
Белый
Описание - Пенал для ванной "Madeleine-2 1000" Marsan
Характеристики
Пенал для ванной "Madeleine-2 1000" удачно дополнит интерьер вашего помещения, став одной из главных его функциональных частей. Изделие выполнено из качественного крашеного МДФ, изготавливается в белом глянцевом цвете. Такой пенал станет прекрасным способом хранить все необходимое в ванной комнате.
| Глубина | 24 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 100 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Marsan |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Пенал для ванной "Madeleine-2 1000" Marsan
Cмотреть все отзывы
12 088 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 24 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 100 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Marsan |
12 088 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал для ванной "Madeleine-2 1000" Marsan
12 088 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал для ванной "Madeleine-2 1000" Marsan
Похожие товары


