Матрас "Prestige 4" Sonel
Код товара: 7509272
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 354 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 22 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
Описание - Матрас "Prestige 4" Sonel
Характеристики
Матрас "Prestige 4" от производителя Sonel - качественный ортопедический матрас с асимметричной жесткостью. Особенностью этой модели является то, что одна из сторон обладает эффектом памяти - поверхность матраса запоминает форму и изгибы человека и не оказывает ответного давления. Вторая сторона матраса - средней жесткости. Данная модель подходит для людей, которые испытывают периодические боли в позвоночнике.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Ткань трикотаж Синтепон Спанбонд Полушерстяной ватин |
|
Наполнение |
Пенополиуретан Термовойлок Пружинный блок Pocket Spring Термовойлок Пенополиуретан Мемори Еврокаркас |
| Чехол |
Полушерстяной ватин Спанбонд Синтепон Ткань трикотаж |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 22 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Memory foam |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Sonel |
| Смотреть все | Матрасы для кровати |
Отзывы - Матрас "Prestige 4" Sonel
Cмотреть все отзывы
6 354 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 22 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Memory foam |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Sonel |
6 354 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Prestige 4" Sonel
6 354 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Prestige 4" Sonel
Похожие товары


