Матрас "Ortomed Flex" EMM
Код товара: 7507829
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 340 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 12 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
Описание - Матрас "Ortomed Flex" EMM
Характеристики
Матрас "Ortomed Flex" 70х190 от производителя EMM сделан из самых качественных материалов европейского уровня. Он разработан с учетом санитарно-гигиенических и эстетических требований. Огромный плюс этого изделия в том, что он антиаллергенный и обладает антибактериальным свойством, а сама ткань чехла водонепроницаемая. Невероятно удобный и практичный матрас станет отличным вариантом для вас.
Состав слоев матраса:
|
Чехол |
Ткань прорезиненная |
|
Наполнение |
Ортопедическая пена
|
|
Чехол |
Ткань прорезиненная |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 12 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 120 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
| Смотреть все | Матрасы для кровати |
Отзывы - Матрас "Ortomed Flex" EMM
Cмотреть все отзывы
3 340 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 12 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 120 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
3 340 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Ortomed Flex" EMM
3 340 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Ortomed Flex" EMM
Похожие товары


