Матрас "Optima Fitness" EMM
Код товара: 7507846
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 535 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 23 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
Описание - Матрас "Optima Fitness" EMM
Характеристики
Матрас "Optima Fitness" от производителя EMM сделан из материалов наивысшего качества европейского уровня. Огромный плюс этого изделия в том, что благодаря инновационной системе пружин, которая регулирует жёсткость, вы будете засыпать с комфортном и просыпаться без боли в спине или шее. Этот матрас абсолютно безвреден и не вызовет аллергию на коже.
За дополнительную плату возможно изготовление чехла из стрейча с вискозой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden-plaza индивидуально.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Чехол – ткань стрейч с вискозой и системой Clima Balance |
|
Наполнение |
Пена с массажным и ортопедическим эффектами |
| Чехол |
Чехол – ткань стрейч с вискозой и системой Clima Balance |
За дополнительную плату возможно изготовление чехла из стрейча с вискозой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden-plaza индивидуально.
| Тип | Пружинный |
| Высота | 23 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал чехла | Стрейч |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
| Смотреть все | Матрасы для кровати |
Отзывы - Матрас "Optima Fitness" EMM
Cмотреть все отзывы
4 535 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 23 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал чехла | Стрейч |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
4 535 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Optima Fitness" EMM
4 535 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Optima Fitness" EMM
Похожие товары


