Матрас "Фаворит" Велам
Код товара: 7507674
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 110 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 7 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
Описание - Матрас "Фаворит" Велам
Характеристики
Матрас "Фаворит" 70х190 - изделие, которое с легкостью обеспечит вам эффективный отдых, в виде полноценного и здорового сна. Его грамотно и правильно продуманное наполнение позволяет вам чувствовать себя особенно удобно и комфортно. Рекомендованная нагрузка для данной модели матраса составляет 80 килограмм.
Состав слоев матраса:
|
Чехол |
Жаккард |
|
Наполнение |
Нетканый материал "Thermoflex"
|
|
Чехол |
Жаккард |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 7 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 80 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Велам |
| Смотреть все | Матрасы для кровати |
Отзывы - Матрас "Фаворит" Велам
Cмотреть все отзывы
1 110 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 7 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 80 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Велам |
1 110 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Фаворит" Велам
1 110 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Фаворит" Велам
Похожие товары


