Матрас "Fantasy Duo" EMM
Код товара: 7510742
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 875 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 20 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
Описание - Матрас "Fantasy Duo" EMM
Характеристики
Матрас "Fantasy DUO" с разносторонней жесткостью изготовлен на основе натуральных наполнителей очень высокого качества: латекс Clima Cell и кокос Politex, независимого зонального пружинного блока Anatomic Multy Zone 5, который обеспечивает надёжную поддержку и лучшие анатомические свойства матраса, а также системы вентиляции матраса Smart Air System control.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Антибактериальная пропитка Thermo Balance |
|
Наполнение |
Натуральный латекс Clima Cell
|
| Чехол |
Антибактериальная пропитка Thermo Balance |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 20 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Максимальная нагрузка | До 120 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
| Смотреть все | Матрасы для кровати |
Отзывы - Матрас "Fantasy Duo" EMM
Cмотреть все отзывы
11 875 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 20 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Максимальная нагрузка | До 120 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
11 875 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Fantasy Duo" EMM
11 875 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Fantasy Duo" EMM
Похожие товары


