Матрас "Laconica Foam" Neolux
Код товара: 7508188
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 390 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 29 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
Описание - Матрас "Laconica Foam" Neolux
Характеристики
Матрас "Laconica Foam", в основу которого заложен моноблок из натурального высококачественного латекса, дополнен слоями из разных видов ортопедической пены. А материал с эффектом памяти обеспечивает ровное расположение тела на поверхности. Такое изделие отлично впишется в любой интерьер и станет его лаконичным дополнением. Ненавязчивый цветочный декор порадует глаз любой домохозяйки.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам. Стоимость изделия в данном случае уточняйте по телефону у менеджеров-консультантов интернет-магазина Golden Plaza.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам. Стоимость изделия в данном случае уточняйте по телефону у менеджеров-консультантов интернет-магазина Golden Plaza.
Состав слоев матраса:
|
Чехол |
Жаккард |
|
Наполнение |
Материал Memory Comfort Материал Memory Пена Пена Soft Моноблок Latexform
|
|
Чехол |
Жаккард |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 29 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Латекс |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Высокий |
| Свойства | Анатомический |
| Максимальная нагрузка | До 150 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Neolux |
| Смотреть все | Матрасы для кровати |
Отзывы - Матрас "Laconica Foam" Neolux
Cмотреть все отзывы
11 390 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 29 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Латекс |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Высокий |
| Свойства | Анатомический |
| Максимальная нагрузка | До 150 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Neolux |
11 390 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Laconica Foam" Neolux
11 390 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Laconica Foam" Neolux
Похожие товары


