Матрас "Big Roll" EMM
Код товара: 7506213
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 320 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 21 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
Описание - Матрас "Big Roll" EMM
Характеристики
Матрас "Big Roll" компании EMM отличается от других представителей линейки Take&Go своей повышенной комфортабельностью и не имеет ограничений по выдерживаемой нагрузке. Такие свойства достигаются благодаря сочетанию комфортной и высокоэластичной пены в составе его внутреннего наполнения. Также матрас является двусторонним: его трикотажный чехол прошит с хлопком с одной стороны и с натуральной шерстью с другой.
Состав слоев матраса:
|
Чехол |
Стрейч-трикотаж |
|
Наполнение |
Высокоэластичная пена
|
|
Чехол |
Натуральный хлопок |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 21 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Усиленный |
| Максимальная нагрузка | Без ограничений |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
| Смотреть все | Матрасы для кровати |
Отзывы - Матрас "Big Roll" EMM
Cмотреть все отзывы
7 320 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 21 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Усиленный |
| Максимальная нагрузка | Без ограничений |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
7 320 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Big Roll" EMM
7 320 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Big Roll" EMM
Похожие товары


