Матрас "Apache" Libo
Код товара: 7508543
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 180 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 21 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
Описание - Матрас "Apache" Libo
Характеристики
Матрас "Apache" от производителя Libo отличается наличием не только надежного, но и высокопрочного пружинного блока Pocket Spring. Изделие было изготовлено с помощью отборного сырья европейского уровня, что говорит о надежности и долговечности. Так же стоит отметить, что за счет натуральных компонентов модель совершенно экологически безопасна и не несет вред здоровью человека, что является преимуществом. Но ощупь ткань крайне мягкая и приятная, а изысканный дизайн непременно будет радовать глаз.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Ткань жаккард Синтепон Флизелин |
|
Наполнение |
Пенополиуретан Войлочное волокно Пружинный блок Pocket Spring Войлочное волокно Пенополиуретан |
| Чехол |
Флизелин Синтепон Ткань жаккард |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 21 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Максимальная нагрузка | До 110 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Libo |
| Смотреть все | Матрасы для кровати |
Отзывы - Матрас "Apache" Libo
Cмотреть все отзывы
3 180 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 21 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Максимальная нагрузка | До 110 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Libo |
3 180 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Apache" Libo
3 180 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Apache" Libo
Похожие товары


