Матрас "Эко-Лайт" EMM
Код товара: 7510836
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 765 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 10 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Размер | Узкий |
Описание - Матрас "Эко-Лайт" EMM
Характеристики
Матрас "Эко-Лайт" - ортопедический беспружинный матрац, обладает эластичными и поддерживающими свойствами. Будучи довольно упругим, благодаря специальной формуле, имеет высокую степень комфортности и максимизирует функцию распределения давления с нагруженных участков тела, что способствует нормальной микроциркуляции крови в организме спящего. Чехол матраса изготовлен из специализированной матрасной ткани с жаккардовым покрытием.
Состав слоев матраса:
| Чехол | Жаккард |
| Наполнение |
Пена |
| Чехол | Жаккард |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 10 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Размер | Узкий |
| Материал чехла | Жаккард |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 100 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
| Смотреть все | Матрасы для дивана |
Отзывы - Матрас "Эко-Лайт" EMM
Cмотреть все отзывы
2 765 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 10 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Размер | Узкий |
| Материал чехла | Жаккард |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 100 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
2 765 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Эко-Лайт" EMM
2 765 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Эко-Лайт" EMM
Похожие товары


