Матрас "Mix Standard" Libo
Код товара: 7507306
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 100 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 5 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Размер | Узкий |
Описание - Матрас "Mix Standard" Libo
Характеристики
Тонкий матрас "Mix Standart" поможет сделать поверхность старого дивана идеально ровным и комфортным для сна. Изделие выполнено по современной европейской технологии, поэтому футон отвечает всем стандартам качества. Слой флексивойлока толщиной 2 см позволяет равномерно распределить нагрузку тела человека и придает матрасу оптимальную упругость.
Благодаря пористой структуре материала Airfoam толщиной 2 см, топпер способен "дышать" и выводить излишнюю влагу тела человека. В производстве всех используемых материалов не используются какие-либо химические вещества, поэтому изделие гипоаллергенно и безопасно для здоровья.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Ткань жаккард Синтепон Флизелин |
| Наполнение |
Флексивойлок Airfoam |
| Чехол |
Флизелин Синтепон Ткань жаккард |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 5 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Размер | Узкий |
| Материал чехла | Жаккард |
| Жесткость | Жесткий |
| Свойства | Усиленный |
| Максимальная нагрузка | До 200 кг |
| Вес | 7 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Libo |
| Смотреть все | Матрасы для дивана |
Отзывы - Матрас "Mix Standard" Libo
Cмотреть все отзывы
1 100 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 5 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Размер | Узкий |
| Материал чехла | Жаккард |
| Жесткость | Жесткий |
| Свойства | Усиленный |
| Максимальная нагрузка | До 200 кг |
| Вес | 7 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Libo |
1 100 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Mix Standard" Libo
1 100 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Mix Standard" Libo
Похожие товары




