Матрас "Acrobo Standard" Libo
Код товара: 7507291
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 185 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 5 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Размер | Узкий |
Описание - Матрас "Acrobo Standard" Libo
Характеристики
Высококачественный тонкий матрас "Acrobo Standart" поможет вам обрести комфортный и здоровый сон даже на старом диване с нервным спальным местом. Он изготовлен по европейской технологии и соответствует всем стандартам качества. В основе изделия лежит материал Airfoam толщиной 4 см, обладающий стойкостью к деформациям и имеющий пористую структуру.
Именно наличие множества микроячеек позволяет матрасу дышать и быстро выводить излишнюю влагу тела человека. Отдельное преимущество изделия - это его мягкий и приятный на ощупь чехол, состоящий из жаккарда, синтепона и флизелина.
Именно наличие множества микроячеек позволяет матрасу дышать и быстро выводить излишнюю влагу тела человека. Отдельное преимущество изделия - это его мягкий и приятный на ощупь чехол, состоящий из жаккарда, синтепона и флизелина.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Ткань жаккард Синтепон Флизелин |
| Наполнение | Airfoam |
| Чехол |
Флизелин Синтепон Ткань жаккард |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 5 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Размер | Узкий |
| Материал чехла | Жаккард |
| Жесткость | Жесткий |
| Свойства | Усиленный |
| Максимальная нагрузка | До 200 кг |
| Вес | 5 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Libo |
| Смотреть все | Матрасы для дивана |
Отзывы - Матрас "Acrobo Standard" Libo
Cмотреть все отзывы
1 185 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 5 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Размер | Узкий |
| Материал чехла | Жаккард |
| Жесткость | Жесткий |
| Свойства | Усиленный |
| Максимальная нагрузка | До 200 кг |
| Вес | 5 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Libo |
1 185 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Acrobo Standard" Libo
1 185 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Acrobo Standard" Libo
Похожие товары




