Матрас "Ямайка Элит 30" Sonel
Код товара: 7509233
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 689 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 30 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Средней жесткости |
Доставка
Адресная доставка или доставка на склад любой логистической компанией
Оплата
- Наличными
- Безналичная оплата
- Оплата платежной картой VISA/Mastercard
- Кредит
Гарантия
- Официальная гарантия от производителя
- Обмен или возврат товара в течение 14 дней
Описание - Матрас "Ямайка Элит 30" Sonel
Характеристики
Матрас "Ямайка Элит 30" от фабрики Sonel - качественный высокий матрас со средней жесткостью, ближе к мягкому. Особенностью этой модели является наличие слоя из пены памяти, который запоминает форму и изгибы вашего тела и не оказывает ответного давления. С матрасом "Ямайка Элит 30" вы создадите комфортное и мягкое спальное место, которое подарит вам ощущения, напоминающие лежание на поверхности воды. Изделие имеет прочный съемный чехол из трикотажа.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Ткань трикотаж Синтепон Спанбонд Полушерстяной ватин |
|
Наполнение |
Мемори Пенополиуретан Флизелин Пружинный блок Pocket Spring Флизелин Пенополиуретан Мемори Усиленный Еврокаркас |
| Чехол |
Полушерстяной ватин Спанбонд Синтепон Ткань трикотаж |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 30 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Memory foam |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 140 кг |
| Готовность | На заказ |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Матрас "Ямайка Элит 30" Sonel
Cмотреть все отзывы
9 689 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 30 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Memory foam |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 140 кг |
| Готовность | На заказ |
9 689 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Ямайка Элит 30" Sonel
9 689 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Ямайка Элит 30" Sonel
Похожие товары


