Детский матрас "Викси 3D" Neolux
Код товара: 7507931
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 680 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 15 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Новорожденные |
Описание - Детский матрас "Викси 3D" Neolux
Характеристики
Матрас "Викси 3D" - изделие, изготовленное из выносливых и износостойких материалов. Оно дополнено пружинным блоком "Mini Bonnell". Такое изделие можно использовать с самого момента рождения ребенка. Он не хуже беспружинных матрасов поддерживает положение позвоночника в ровном состоянии. Также изделие обладает двухсторонним чехлом на разные времена года. Летняя из натурального хлопка и зимняя из шерсти.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам. Стоимость изделия в данном случае уточняйте по телефону у менеджеров-консультантов интернет-магазина Golden Plaza.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам. Стоимость изделия в данном случае уточняйте по телефону у менеджеров-консультантов интернет-магазина Golden Plaza.
Состав слоев матраса:
|
Чехол |
Стрейч |
|
Наполнение |
Хлопок Спанбонд
Микрокомпозит Блок пружин "Mini Bonnell" Шерсть
|
|
Чехол |
Стрейч |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 15 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 0 лет |
| Материал чехла | Стрейч |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Назначение | Для манежа |
| Месторасположение | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Neolux |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Детский матрас "Викси 3D" Neolux
Cмотреть все отзывы
1 680 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 15 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 0 лет |
| Материал чехла | Стрейч |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Назначение | Для манежа |
| Месторасположение | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Neolux |
1 680 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский матрас "Викси 3D" Neolux
1 680 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский матрас "Викси 3D" Neolux
Похожие товары


