Матрас "Тропик Гранд 22" Sonel
Код товара: 7509401
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 055 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 22 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Кокосовая койра |
Описание - Матрас "Тропик Гранд 22" Sonel
Характеристики
Матрас "Тропик Гранд 22" от компании производителя Sonel представляет собой современное решение для дома и кровати, так как данная модель способна подарить приятный и качественный отдых, а так же отличается износостойкостью, так как выполнен из отборного сырья. Стоит добавить, что в наполнении присутствует кокосовая койра, не вызывающая аллергии.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Ткань трикотаж |
|
Наполнение |
Синтепон Спанбонд Полушерстяной ватин Кокосовая койра Полушерстяной ватин Спанбонд Синтепон |
| Чехол |
Ткань трикотаж |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 22 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Sonel |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Матрас "Тропик Гранд 22" Sonel
Cмотреть все отзывы
11 055 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 22 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Sonel |
11 055 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Тропик Гранд 22" Sonel
11 055 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Тропик Гранд 22" Sonel
Похожие товары


