Матрас "Океан" Sonel
Код товара: 7509217
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 673 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 24 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Средней жесткости |
Описание - Матрас "Океан" Sonel
Характеристики
Матрас "Океан" от производителя Sonel обладает потрясающим ортопедическим эффектом. Внутреннее наполнение состоит из пружинного блока "Pocket Spring". Наличие в составе латекса придает изделию упругости и эластичности, а морские водоросли способствуют лучшей циркуляции воздуха и гигроскопичности. К тому же, под воздействием тепла человеческого тела водоросли выделяют йод, который очень полезен для организма. Матрас имеет съемный трикотажный чехол.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Ткань трикотаж Синтепон Спанбонд Полушерстяной ватин |
|
Наполнение |
Морские водоросли 20 мм Латекс 20 мм Флизелин Пружинный блок Pocket Spring Флизелин Латекс 20 мм Морские водоросли 20 мм |
| Чехол |
Полушерстяной ватин Спанбонд Синтепон Ткань трикотаж |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 24 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Латекс |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 140 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Sonel |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Матрас "Океан" Sonel
Cмотреть все отзывы
10 673 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 24 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Латекс |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 140 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Sonel |
10 673 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Океан" Sonel
10 673 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Океан" Sonel
Похожие товары


