Матрас "Saturn" Дормисан
Код товара: 7511335
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 725 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 14 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
Описание - Матрас "Saturn" Дормисан
Характеристики
Матрас "Saturn" изготавливается на основе пены Sonnocel. Этот материал обладает прекрасными гигроскопичными и вентиляционными свойствами, благодаря чему, он обеспечивает идеальную терморегуляцию в любое время года. Чехол матраса выполнен из натурального хлопкового материала. Модель "Saturn" гарантирует вам полноценный ортопедический эффект, поддерживая позвоночник в естественном положении. Матрас изготавливается в соответствии с международными стандартами.
Возможно изготовление матраса по индивидуальному заказу в любом размере и нестандартной формы (квадратной и круглой). Подробную информацию уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza.

Возможно изготовление матраса по индивидуальному заказу в любом размере и нестандартной формы (квадратной и круглой). Подробную информацию уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza.
Состав слоев матраса:
| Чехол | Хлопок |
| Наполнение |
Пенный блок Sennocel |
| Чехол |
Хлопок |
Свойства матраса:

| Тип | Беспружинный |
| Высота | 14 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Ортопедический |
| Вес | 9 кг |
| Максимальная нагрузка | До 100 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Производитель | Дормисан |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Матрас "Saturn" Дормисан
Cмотреть все отзывы
5 725 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 14 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Ортопедический |
| Вес | 9 кг |
| Максимальная нагрузка | До 100 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Производитель | Дормисан |
5 725 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Saturn" Дормисан
5 725 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Saturn" Дормисан
Похожие товары


