Матрас "Мираж" Велам
Код товара: 7507691
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 090 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 16 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Bonnel |
Описание - Матрас "Мираж" Велам
Характеристики
В основе односпального матраса "Мираж" 80х190 находится пружинный блок Bonnel, отличающийся высокой износостойкостью и надежностью. Материал изделия также прочен и вынослив, поэтому прослужит не один год. Грамотная конструкция матраса и подходящие размеры позволяет сделать отдых намного комфортнее и приятнее.
Состав слоев матраса:
|
Чехол |
Жаккард |
|
Наполнение |
Нетканый материал "Sprut"
Жесткий настил "Thermofelt"
Пружинный блок "Bonnel"
Жесткий настил "Thermofelt"
Нетканый материал "Sprut"
|
|
Чехол |
Жаккард |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 16 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Bonnel |
| Жесткость | Жесткий |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Вес | 10,4 кг |
| Максимальная нагрузка | До 100 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Велам |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Матрас "Мираж" Велам
Cмотреть все отзывы
4 090 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 16 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Bonnel |
| Жесткость | Жесткий |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Вес | 10,4 кг |
| Максимальная нагрузка | До 100 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Велам |
4 090 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Мираж" Велам
4 090 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Мираж" Велам
Похожие товары


