Матрас "Мираж 21" Вика
Код товара: 7510042
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 420 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 21 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
Описание - Матрас "Мираж 21" Вика
Характеристики
Элитная модель средней жесткости, которая очень быстро завоевала популярность среди ценителей комфорта. Внешний слой матраса выполнен из инновационного материала нового поколения с эффектом памяти "Memory Foаm", который «запоминает» форму Вашего тела и точно повторяет его рельеф, исключает нагрузку на сосуды.
Благодаря минимальному давлению, у спящего человека нормализуется кровообращение, что обеспечит Вам роскошный сон. Кокосовая койра придает упругость и прочность спальному месту, не накапливает влагу, улучшает вентиляцию, обладает антисептическими свойствами. Чехол из стрейчевого жаккарда отлично подойдет для Вашего любимого матраса, предоставив ему оригинальности, благодаря высокоэластичные текстуре ткани, а также отрегулирует температуру Вашего тела во время сна.
Благодаря минимальному давлению, у спящего человека нормализуется кровообращение, что обеспечит Вам роскошный сон. Кокосовая койра придает упругость и прочность спальному месту, не накапливает влагу, улучшает вентиляцию, обладает антисептическими свойствами. Чехол из стрейчевого жаккарда отлично подойдет для Вашего любимого матраса, предоставив ему оригинальности, благодаря высокоэластичные текстуре ткани, а также отрегулирует температуру Вашего тела во время сна.
Состав слоёв матраса:
| Тип | Пружинный |
| Высота | 21 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Латекс |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Максимальная нагрузка | До 120 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Вика |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Матрас "Мираж 21" Вика
Cмотреть все отзывы
7 420 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 21 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Латекс |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Максимальная нагрузка | До 120 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Вика |
7 420 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Мираж 21" Вика
7 420 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Мираж 21" Вика
Похожие товары
