Матрас "Комфорт Плюс" Andersen
Код товара: 7510562
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
22 400 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 20 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
Описание - Матрас "Комфорт Плюс" Andersen
Характеристики
Односторонний беспружинный матрас "Комфорт Плюс" с пеной Memory Foam обеспечит вам изумительный отдых и полное расслабление всего организма. Наполнение матраса "Комфорт Плюс" представлено двумя слоями: верхний слой - пена Memory Foam, нижний слой высококачественный пенополиуретан. Термочувствительная пена Memory Foam поддерживает тело в естественном положении, оказывая благотворное влияние на суставы, спину, шею. Съемный стеганый чехол выполнен из материала SilverActive с нанесением ионов серебра и пропитан Алое Вера. Нижняя часть чехла выполнена из ткани "анти-слип", благодаря чему матрас не будет скользить.
Возможно изготовление матраса по индивидуальному заказу в нестандартном размере. Подробную информацию уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza.
Возможно изготовление матраса по индивидуальному заказу в нестандартном размере. Подробную информацию уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Ткань SilverActive ( обработанная Алоэ Вера ) |
|
Наполнение |
Memory Foam 40 мм (плотность 47 кг/куб.м) |
|
Чехол |
Ткань SilverActive |
Свойства матраса:
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 20 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Memory foam |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Анатомический |
| Вес | 20 кг |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Дания |
| Производитель | Andersen |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Матрас "Комфорт Плюс" Andersen
Cмотреть все отзывы
22 400 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 20 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Memory foam |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Анатомический |
| Вес | 20 кг |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Дания |
| Производитель | Andersen |
22 400 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Комфорт Плюс" Andersen
22 400 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Комфорт Плюс" Andersen
Похожие товары
