Матрас односпальный "Каркасный Pocket Spring" Матролюкс
Код товара: 7505584
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 442 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Каркасный |
| Высота | 24 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
Описание - Матрас односпальный "Каркасный Pocket Spring" Матролюкс
Характеристики
Матрас "Каркасный Pocket Spring" - комфорт и надежность. Он изготовлен из гипоаллергенных материалов высокого качества. Термоволокто обеспечивает оптимальный температурный режим. Пружинный блок Pocket Springвыполнен с рамкой из стали. Каркас спецконструкции из натуральной древесины с решеткой из фанерных перекладин.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Жаккард |
| Наполнение |
Пенополиуретан Термоволокно Пружинный блок Pocket Spring Ватин Спанбонд |
| Чехол | Жаккард |
| Тип | Каркасный |
| Высота | 24 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Максимальная нагрузка | До 120 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Матрас односпальный "Каркасный Pocket Spring" Матролюкс
Cмотреть все отзывы
13 442 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Каркасный |
| Высота | 24 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Максимальная нагрузка | До 120 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Матролюкс |
13 442 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас односпальный "Каркасный Pocket Spring" Матролюкс
13 442 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас односпальный "Каркасный Pocket Spring" Матролюкс
Похожие товары


