Матрас "Капучино" Матролюкс
Код товара: 7511429
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 806 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 21 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
Описание - Матрас "Капучино" Матролюкс
Характеристики
Двусторонний ортопедический матрас "Капучино" позаботится о здоровье вашей спины. Оптимальная жесткость достигается за счет наличия слоев коксовой койры. Усиленный пружинный блок Pocket Spring по периметру дополнен металлической рамкой, которая предотвращает преждевременный износ пружин. Слой натурального хлопка с одной стороны и слой из шерсти с другой позволяют использовать его как летом, так и зимой.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Жаккард Шерсть |
| Наполнение |
Termofelt - органический материал Кокосовая койра Termofiber Пружинный блок Pocket Spring Termofiber Кокосовая койра Termofelt - органический материал |
| Чехол |
Хлопок Жаккард |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 21 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 150 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Матрас "Капучино" Матролюкс
Cмотреть все отзывы
8 806 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 21 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 150 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Матролюкс |
8 806 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Капучино" Матролюкс
8 806 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Капучино" Матролюкс
Похожие товары


