Матрас "Hamilton" EMM
Код товара: 7509757
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 210 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 35 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Bonnel |
Описание - Матрас "Hamilton" EMM
Характеристики
Для ценителей безмятежных ощущений свободы, для любителей заботиться не только об отличном сне, но и о собственном здоровье - специально для вас создан ортопедический матрас "Hamilton". Изюминкой данной модели является эксклюзивная система Top Comfort Plus - сочетание идеальной ортопедической поддержки позвоночника и непревзойденного суперкомфорта. Здоровое и правильное расположение вашего тела обеспечивается независимо от позы, в которой вы спите, за счет прорезей эргономической формы в экстраупругой пене, входящей в состав системы Top Comfort Plus.
Оптимальный уровень опоры тела реализуется за счет пружинного блока Duplex Spring System - подстраиваясь под контуры тела, система мягко поддерживает позвоночник в естественном положении. Матрасы серии American Dream можно дополнительно комплектовать подиумом Freedom. При комплектации матрасов American Dream подиумом Freedom вы получаете гармоничное спальное место, что избавляет вас от дополнительных расходов в виде покупки кровати.
Оптимальный уровень опоры тела реализуется за счет пружинного блока Duplex Spring System - подстраиваясь под контуры тела, система мягко поддерживает позвоночник в естественном положении. Матрасы серии American Dream можно дополнительно комплектовать подиумом Freedom. При комплектации матрасов American Dream подиумом Freedom вы получаете гармоничное спальное место, что избавляет вас от дополнительных расходов в виде покупки кровати.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Калифорнийская вискоза |
| Наполнение |
Система комфортности Top Comfort Plus Пружинный блок Duplex Spring System Подиум Freedom
|
| Чехол | Калифорнийская вискоза |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 35 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Bonnel |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Высокий |
| Свойства | Усиленный |
| Максимальная нагрузка | Без ограничений |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Матрас "Hamilton" EMM
Cмотреть все отзывы
17 210 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 35 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Bonnel |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Высокий |
| Свойства | Усиленный |
| Максимальная нагрузка | Без ограничений |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
17 210 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Hamilton" EMM
17 210 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Hamilton" EMM
Похожие товары


