Матрас "Элит Премьер Кокос-2 22" Вика
Код товара: 7510036
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 390 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 22 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
Описание - Матрас "Элит Премьер Кокос-2 22" Вика
Характеристики
Комфортный матрас средней жесткости с хорошими ортопедическими и эксплуатационными характеристиками. Натуральная кокосовая койра в сочетании с пенополиуретаном высокой плотности создает упругую поддержку. Блок независимых пружин «Pocket Spring» точечно распределяет нагрузку, повторяет форму тела, усиливая ортопедический эффект.
Чехол «зима-лето» обеспечит максимальный комфорт в любое время года. Натуральная шерсть создает прекрасный микроклимат поверхности спального места, сохраняя тепло в зимний период. Натуральный хлопок обладает охлаждающим эффектом, обеспечивает интенсивный воздухообмен, отводя излишек тепла в летом. Безукоризненные характеристики этого матраца, высокое качество наполнителей подарят Вам роскошный сон.
Чехол «зима-лето» обеспечит максимальный комфорт в любое время года. Натуральная шерсть создает прекрасный микроклимат поверхности спального места, сохраняя тепло в зимний период. Натуральный хлопок обладает охлаждающим эффектом, обеспечивает интенсивный воздухообмен, отводя излишек тепла в летом. Безукоризненные характеристики этого матраца, высокое качество наполнителей подарят Вам роскошный сон.
Состав слоёв матраса:

| Тип | Пружинный |
| Высота | 22 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Максимальная нагрузка | До 110 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Вика |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Матрас "Элит Премьер Кокос-2 22" Вика
Cмотреть все отзывы
5 390 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 22 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Максимальная нагрузка | До 110 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Вика |
5 390 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Элит Премьер Кокос-2 22" Вика
5 390 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Элит Премьер Кокос-2 22" Вика
Похожие товары
