Матрас "Адмирал" Велам
Код товара: 7507694
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 620 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 16 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Bonnel |
Описание - Матрас "Адмирал" Велам
Характеристики
Матрас односпальный "Адмирал" 80х190 состоит из настилов нетканого материла "Sprut", который отличается высокой износостойкостью. Поверхность изделия имеет ровную форму, оптимальную упругость и эффект Зима-Лето, отвечающий за теплопроводность. Данная модель матраса является одной из самый популярных, благодаря грамотно продуманной конструкции.
Состав слоев матраса:
|
Чехол |
Жаккард |
|
Наполнение |
Нетканый материал "Sprut"
Жесткий настил "Thermofelt"
Пружинный блок "Bonnel"
Жесткий настил "Thermofelt"
Нетканый материал "Sprut"
|
|
Чехол |
Жаккард |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 16 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Bonnel |
| Жесткость | Жесткий |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Вес | 10,4 кг |
| Максимальная нагрузка | До 100 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Велам |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Матрас "Адмирал" Велам
Cмотреть все отзывы
4 620 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 16 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Bonnel |
| Жесткость | Жесткий |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Вес | 10,4 кг |
| Максимальная нагрузка | До 100 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Велам |
4 620 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Адмирал" Велам
4 620 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Адмирал" Велам
Похожие товары


