Матрас "Майорка Элит 30" Sonel
Код товара: 7509232
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 464 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 30 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
Описание - Матрас "Майорка Элит 30" Sonel
Характеристики
Матрас "Майорка Элит 30" от производителя Sonel - высокий ортопедический матрас с асимметричной жесткостью сторон. Одна сторона матраса мягкая, поскольку имеет два латексных слоя, а вторая - жесткая из-за двух слоев кокосовой койры. Данная модель подойдет людям, испытывающим периодические боли в позвоночнике. Изделие изготовлено со съемным чехлом из качественного трикотажа.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Ткань трикотаж Синтепон Спанбонд Полушерстяной ватин |
|
Наполнение |
Латекс Кокосовая койра Латекс Флизелин Пружинный блок Pocket Spring Флизелин Кокосовая койра Латекс Кокосовая койра Еврокаркас |
| Чехол |
Полушерстяной ватин Спанбонд Синтепон Ткань трикотаж |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 30 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 140 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Sonel |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Матрас "Майорка Элит 30" Sonel
Cмотреть все отзывы
12 464 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 30 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 140 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Sonel |
12 464 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Майорка Элит 30" Sonel
12 464 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Майорка Элит 30" Sonel
Похожие товары


