Матрас "К 2 24" Sonel
Код товара: 7509384
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 297 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 24 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
Описание - Матрас "К 2 24" Sonel
Характеристики
Беспружинный матрас "К 2 24" от производителя Sonel имеет асимметричную жесткость, поэтому подойдет для людей, испытывающих периодические боли в области позвоночника. Слой мемори обеспечит максимально комфортные условия для сна и отдыха, поскольку он запоминает форму тела человека и не оказывает ответного давления. Пенополиуретан придает изделию эластичности и упругости, а также способствует сохранению исходной формы матраса.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Ткань трикотаж |
|
Наполнение |
Синтепон Спанбонд Полушерстяной ватин Мемори Пенополиуретан Полушерстяной ватин Спанбонд Синтепон |
| Чехол |
Ткань трикотаж |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 24 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Memory foam |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 150 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Sonel |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Матрас "К 2 24" Sonel
Cмотреть все отзывы
8 297 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 24 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Memory foam |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 150 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Sonel |
8 297 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "К 2 24" Sonel
8 297 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "К 2 24" Sonel
Похожие товары


