Матрас "Шанс-1" EMM
Код товара: 7510846
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 115 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 18 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Bonnel |
Описание - Матрас "Шанс-1" EMM
Характеристики
Двусторонний пружинный ортопедический матрас средней жесткости. Классический пружинный блок Боннель имеет 120 пружин на кв.м, обеспечивает комфортную поддержку тела во время сна. Наполнителем матраса "Шанс-1" служит пенополиуретан, который придает упругость и комфорт. Термовойлок защищает наполнение от воздействия пружин. Чехол выполнен из жаккарда и прошит с синтепоном. Данная модель обеспечит своим покупателям комфортный отдых.
Состав слоев матраса:
| Чехол | Жаккард |
| Наполнение |
Пена Термовойлок Пружинный блок «Bonnel» Термовойлок Пена |
| Чехол | Жаккард |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 18 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Bonnel |
| Жесткость | Жесткий |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 100 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Матрас "Шанс-1" EMM
Cмотреть все отзывы
3 115 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 18 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Bonnel |
| Жесткость | Жесткий |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 100 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
3 115 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Шанс-1" EMM
3 115 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Шанс-1" EMM
Похожие товары


