Матрас "Бора-Бора Гранд Плюс 22" Sonel
Код товара: 7509441
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 512 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 22 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Кокосовая койра |
Описание - Матрас "Бора-Бора Гранд Плюс 22" Sonel
Характеристики
Матрас "Бора-Бора Гранд Плюс 22" от компании производителя Sonel прекрасно дополнит современный интерьер дома или комнаты хостела, так как изделие обладает классической формой и лаконичной расцветкой. Хочется добавить, что изготовили изделие из экологически натурального сырья, за счет чего ваше здоровье будет в безопасности.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Ткань трикотаж |
|
Наполнение |
Натуральный хлопок Спанбонд Полушерстяной ватин Кокосовая койра Латекс Кокосовая койра Латекс Кокосовая койра Латекс Спанбонд Синтепон |
| Чехол |
Ткань трикотаж |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 22 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Sonel |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Матрас "Бора-Бора Гранд Плюс 22" Sonel
Cмотреть все отзывы
13 512 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 22 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Sonel |
13 512 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Бора-Бора Гранд Плюс 22" Sonel
13 512 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Бора-Бора Гранд Плюс 22" Sonel
Похожие товары


