Матрас "Бора-Бора Гранд 20" Sonel
Код товара: 7509432
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 816 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 20 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Кокосовая койра |
Описание - Матрас "Бора-Бора Гранд 20" Sonel
Характеристики
Матрас "Бора-Бора Гранд 20" от компании производителя Sonel прекрасно подойдет как для домашнего использования, так и для размещения изделия в гостинице. Хочется добавить, что модель имеет все качества износостойкости и долговечности, так как при изготовлении использовали такие отборные материалы, как кокосовая койра и латекс.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Ткань трикотаж |
|
Наполнение |
Синтепон Спанбонд Полушерстяной ватин Кокосовая койра Латекс Кокосовая койра Латекс Кокосовая койра Латекс Спанбонд Синтепон |
| Чехол |
Ткань трикотаж |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 20 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Максимальная нагрузка | До 120 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Sonel |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Матрас "Бора-Бора Гранд 20" Sonel
Cмотреть все отзывы
11 816 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 20 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Максимальная нагрузка | До 120 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Sonel |
11 816 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Бора-Бора Гранд 20" Sonel
11 816 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Бора-Бора Гранд 20" Sonel
Похожие товары


