Матрас "Айленд Гранд Плюс 26" Sonel
Код товара: 7509459
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 932 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 26 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Кокосовая койра |
Описание - Матрас "Айленд Гранд Плюс 26" Sonel
Характеристики
Матрас "Айленд Гранд Плюс 26" от компании производителя Sonel изготовили на современном оборудовании из надежного и высококлассного сырья, за счет чего модель будет служить многие года. Стоит добавить, что в преимущества такого изделия входят такие особенности, как противостояние бактериям и клещам, а так же гипоаллергенность.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Ткань трикотаж |
|
Наполнение |
Натуральный хлопок Спанбонд Полушерстяной ватин Кокосовая койра Латекс Кокосовая койра Полушерстяной ватин Спанбонд Натуральная шерсть |
| Чехол |
Ткань трикотаж |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 26 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Максимальная нагрузка | До 140 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Sonel |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Матрас "Айленд Гранд Плюс 26" Sonel
Cмотреть все отзывы
15 932 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 26 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Максимальная нагрузка | До 140 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Sonel |
15 932 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Айленд Гранд Плюс 26" Sonel
15 932 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Айленд Гранд Плюс 26" Sonel
Похожие товары


