Матрас "Айленд Гранд Плюс 14" Sonel
Код товара: 7509453
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 207 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 14 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Кокосовая койра |
Описание - Матрас "Айленд Гранд Плюс 14" Sonel
Характеристики
Матрас "Айленд Гранд Плюс 14" от компании производителя Sonel идеально сможет подчеркнуть все достоинства вашей корпусной мебели, а так же подарит качественный отдых. Необходимо подчеркнуть, что при изготовлении были взяты такие материалы, как кокосовая койра и натуральный хлопок, за счет чего модель гипоаллергенная.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Ткань трикотаж |
|
Наполнение |
Натуральный хлопок Спанбонд Полушерстяной ватин Кокосовая койра Латекс Кокосовая койра Полушерстяной ватин Спанбонд Натуральная шерсть |
| Чехол |
Ткань трикотаж |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 14 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Максимальная нагрузка | До 80 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Sonel |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Матрас "Айленд Гранд Плюс 14" Sonel
Cмотреть все отзывы
9 207 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 14 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Максимальная нагрузка | До 80 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Sonel |
9 207 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Айленд Гранд Плюс 14" Sonel
9 207 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Айленд Гранд Плюс 14" Sonel
Похожие товары


