Матрас "Айленд Элит" Sonel
Код товара: 7509224
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 788 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 28 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
Описание - Матрас "Айленд Элит" Sonel
Характеристики
Матрас "Айленд Элит" от фабрики Sonel - высокий ортопедический матрас, который подойдет для полных людей. Данная модель имеет в составе наполнителя слои латекса и кокосовой койры, которые создают поверхность повышенной жесткости для сохранения правильного положения вашего позвоночника во время сна. Изделие имеет износостойкий съемный трикотажный чехол.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Ткань трикотаж Синтепон Спанбонд Полушерстяной ватин |
|
Наполнение |
Латекс 20 мм Кокосовая койра 20 мм Флизелин Пружинный блок Pocket Spring Флизелин Кокосовая койра 20 мм Латекс 20 мм Еврокаркас |
| Чехол |
Полушерстяной ватин Спанбонд Синтепон Ткань трикотаж |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 28 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 140 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Sonel |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Матрас "Айленд Элит" Sonel
Cмотреть все отзывы
10 788 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 28 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 140 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Sonel |
10 788 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Айленд Элит" Sonel
10 788 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Айленд Элит" Sonel
Похожие товары


