Матрас "Айленд Элит 34" Sonel
Код товара: 7509249
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 930 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 34 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
Описание - Матрас "Айленд Элит 34" Sonel
Характеристики
Высокий матрас "Айленд Элит 34" от фабрики Sonel - качественный и долговечный ортопедический матрас с основой из пружинного блока "Pocket Spring", который точечно распределяет нагрузку без вовлечения соседних пружин. Латекс делает матрас упругим и эластичным, а кокосовая койра обеспечивает циркуляцию воздуха и гигроскопичность. Изделие имеет съемный чехол из трикотажа.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Ткань трикотаж Синтепон Спанбонд Полушерстяной ватин |
|
Наполнение |
Латекс 20 мм Кокосовая койра 20 мм Флизелин Пружинный блок Pocket Spring Флизелин Кокосовая койра 20 мм Латекс 20 мм Еврокаркас |
| Чехол |
Полушерстяной ватин Спанбонд Синтепон Ткань трикотаж |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 34 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 140 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Sonel |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Матрас "Айленд Элит 34" Sonel
Cмотреть все отзывы
11 930 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 34 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 140 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Sonel |
11 930 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Айленд Элит 34" Sonel
11 930 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Айленд Элит 34" Sonel
Похожие товары


