Матрас "Атолл Гранд Плюс 18" Sonel
Код товара: 7509423
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 193 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 18 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Кокосовая койра |
Описание - Матрас "Атолл Гранд Плюс 18" Sonel
Характеристики
Матрас "Атолл Гранд Плюс 18" от компании производителя Sonel обладает всеми качествами долговечности и износостойкости, так как такая модель была выполнена из отборного и гипоаллергенного сырье европейского класса. Так же стоит заметить, что изделие можно использовать в качестве прекрасного дополнения к любой кровати.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Ткань трикотаж |
|
Наполнение |
Натуральный хлопок Спанбонд Полушерстяной ватин Латекс Кокосовая койра Латекс Полушерстяной ватин Спанбонд Натуральная шерсть |
| Чехол |
Ткань трикотаж |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 18 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Максимальная нагрузка | До 110 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Sonel |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Матрас "Атолл Гранд Плюс 18" Sonel
Cмотреть все отзывы
11 193 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 18 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Максимальная нагрузка | До 110 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Sonel |
11 193 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Атолл Гранд Плюс 18" Sonel
11 193 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Атолл Гранд Плюс 18" Sonel
Похожие товары


